Перевозка продуктов рефрижераторами: профессиональный подход

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг реф перевозок на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Транспортировка грузов, требующих обеспечения специальных условий хранения, — задача, нуждающаяся в профессиональном подходе к делу. Именно для её решения используются рефрижераторы — машины, оснащенные холодильным оборудованием, способным обеспечить соблюдение желаемого температурного режима в грузовом отсеке. Но мало обеспечить подходящую терморегуляцию. Нужно, чтобы доставка грузов была максимально быстрой, безопасной и эффективной. И здесь на помощь всегда будет рада прийти наша компания.

Перевозка продуктов рефрижераторами: комплексное решение

Перевозка продуктов рефрижераторами с различной грузоподъемностью на базе автомобилей «Газель», IVECO, Honda ориентирована на решение задач любой сложности и масштаба. По вашему желанию профессионально подготовленные водители доставят скоропортящиеся и требующие создания специальных условий грузы на любые расстояния, обеспечат безопасность их транспортировки, проконтролируют процесс перемещения товаров при проведении погрузки или выгрузки. А вам останется лишь получить доставленную продукцию точно в срок и с гарантией её сохранности.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку