Температура перевозки мяса и основные требования!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг реф перевозок на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
6 июня 2016

Мясо является такой разновидностью продуктов питания, которое без присутствия определенных условий хранения достаточно быстро способно испортится. В связи с этим температура перевозки мяса в современное время играет достаточно важную роль.

Перевозка мяса: требования и температура транспортировки!

Перевозка мяса требования, где в обязательном порядке должны соблюдаться, сегодня является достаточно ответственным и требовательным процессом. Такая процедура должна производиться с учетом всех существующих норм. Чтобы осуществить транспортировку мяса не в максимально короткий промежуток времени и с непосредственным сохранением его свежести, данный ингредиент рекомендуется подвергать заморозке.

Все существующие сегодня виды мяса зачастую требуют соблюдения индивидуальных условий перевозки. Например, в кузове рефрижератора в период транспортировки данного продукта глубокой заморозки, а также остальных его разновидностей должен соблюдаться определенный температурный режим. Чаще всего температура находится в пределах от -16 и до -23 градуса. В отдельности при наличии такой необходимости может быть установлен режим вентиляции, а также влажности. В любой ситуации категорически не допускается оттаивание мяса и последующее его замораживание.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку