Замороженные продукты требуют срочной доставки и определённого температурного режима

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг реф перевозок на постоянно высоком качестве обслуживания.

Перевозка замороженных продуктовПеревозка замороженных продуктов требует использования автомобилей с холодильной установкой и соответствующими датчиками. Каждый тип продуктов нуждается в определённой температуре заморозки, которую необходимо выдерживать на всём пути следования. Наша компания готова обеспечить доставку любых категорий замороженных продуктов.

Специфика доставки продуктов

В замороженном виде может перевозиться рыба, мясо, полуфабрикаты, овощи и многие другие продукты, требующие своей оптимальной температуры; Перевозка продуктов в замороженном виде может производиться только на специально предназначенном для этого выделенном транспорте; Перед работой автомобиль обязательно проходит санитарную обработку, чтобы не допустить порчу груза; Перевозить продукты в замороженном состоянии нужно максимально быстро.

Правила перевозки

К важным правилам перевозки относится предварительное охлаждение кузова. Это необходимо для того, чтобы исключить частичное оттаивание в процессе погрузочно-разгрузочных работ. А также выставление не только температурного режима, оптимального для конкретного продукта, но и соответствующей влажности. Для большей оперативности транспортировки разрабатывается оптимальный маршрут.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку