Как перевозить продукты с небольшим сроком годности

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг реф перевозок на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Во время транспортировки должны соблюдаться определенные правила перевозки скоропортящихся продуктов. Продукция, которая при перевозке зависит от температурных условий и санитарного режима, называется быстропортящейся.

В указе 2008 года «Условия транспортировки автомобильных грузов» говорится о том, что перевозчик должен транспортировать скоропортящийся груз в специально предназначенных для этого транспортных средствах с изотермическим кузовом. Например, цистерне, термически защищенном фургоне, рефрижераторе. В сопроводительной документации должны иметься отметки об температуре в кузове во время перевозки.

Транспортируемое должно поступить в конечную точку правильно упакован и с соблюдением стандартов.

Груз нужно доставить точно по графику и без изменения его натурального вида. Без запаха и плесени. Существует продукция, которая допускает совместную транспортировку с другими видам скоропортящегося товара. Перевозка начинается лишь после санитарного обследования кузова.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку