Доставка рефрижератором в любой город

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг реф перевозок на постоянно высоком качестве обслуживания.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Нами осуществляется доставка рефрижератором любой группы товаров. В зависимости от продукта наши специалисты подберут необходимый для транспортировки температурный режим. Мы гарантируем механическую сохранность товара, сохранение его качества на высоком уровне даже в сильную жару.

Особенности доставки рефрижератором

Нашей компанией оказывается услуга доставка рефрижератором только на новых транспортных средствах. Это могут быть автомобили, оборудованные холодильниками, в которые можно поместить 1,5/3,5/5 тонн продукции, разный ее объем. Современный рефрижератор отличается тем, что сохраняет выбранный режим на протяжении всего пути не зависимо от длины маршрута.

Если необходимо доставить замороженные продукты наши специалисты установят минусовую температуру. Не допускается перевозка в одном фургоне охлажденных товаров и таких, которые нужно хранить при низком температурном режиме. Мы доставим любой груз в строго оговоренное с клиентом время на указанный им адрес в целостности и сохранности. Компания осуществляет и перевозку готовых к употреблению продуктов и гарантирует сохранность их пищевой ценности.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку